8710 построенных загородных дома с 1994 года
Пн-пт: 10-19 ч. Сб: 10-17 ч. Вс: Вых.

Этот проект отлично подойдет для молодой семьи с детьми или супружеской пары, чьи дети выросли и живут отдельно.

В доме три спальни. К большой — на втором этаже — примыкает гардеробная. Детская легко вместит шведскую стенку, письменный стол, две кровати и шкаф для игрушек. На первом этаже расположена гостевая, предназначенная для засидевшихся гостей или родственников, приехавших издалека.

Коттедж просторный и очень светлый. В гостиной предусмотрено четыре оконных проема. Пластиковые стеклопакеты не пропускают холод, поэтому о сквозняках беспокоиться не придется. Одно из окон освещает лестницу на второй этаж — днем светло, а на вечер и ночь можно предусмотреть яркий верхний свет.

Раздельная планировка без проходных комнат удобна тем, что никто никому не мешает, чем бы ни занимался каждый член семьи: отдыхал, играл в детской, смотрел телевизор в гостиной. Если кто-то возвращается домой за полночь, у него получится пройти в свою комнату и не потревожить спящих. По той же причине спальню и детскую в проекте вынесли на второй этаж: пока наверху отдыхают, внизу можно заниматься своими делами.

В каталоге на сайте представлен типовой проект, который можно изменить вместе с нашими архитекторами. Если Вы захотите увеличить гардеробную в спальне, сделать веранду закрытой или внести другие изменения в планировку, специалисты ЛесДомстрой обязательно учтут эти пожелания.

Каркасный дом Вологда 9 на 9 м

Сроки строительства 1,5 мес.