8710 построенных загородных дома с 1994 года
Пн-пт: 10-19 ч. Сб: 10-17 ч. Вс: Вых.

Если Вы выбираете дом, в котором могли бы с комфортом жить до 8 человек, обратите внимание на этот проект.

Он разработан с учетом того, что владелец действительно ценит размеренную загородную жизнь со всеми ее удовольствиями. Поэтому в доме на первом этаже рядом с санузлом предусмотрена сауна. Для большего удобства на втором этаже расположена еще одна ванная комната.

Кроме того, внимания заслуживают такие особенности дома:

• Огромная гостиная, которая из-за эркера становится еще просторнее и еще светлее.
  • Большая гостевая комната, в которой не будет тесно друзьям или родственникам, оставшимся у Вас ночевать.
  • Два входа – парадный, ведущий в холл, и черный, через который можно попасть в котельную.

Архитекторы ЛесДомстрой предлагают объединить столовую и кухню. Площади этого помещения достаточно, чтобы все члены семьи смогли обедать и ужинать за одним столом. При приеме гостей застолье можно организовать в просторной гостиной.

Три спальни расположены наверху, в одной из них есть возможность устроить детскую комнату, где Ваш ребенок может хранить все свои игрушки. При желании – если дети уже выросли, например, – превратите ее в гостевую или кабинет.

Каркасный коттедж Вологда 4.1 10,5 на 12 м

Сроки строительства 2 мес.