Быстрый подбор дома

Каркасные дома с верандой

Каркасные дома с верандой — вариант, который оценят любители практичности и домашнего уюта.

Профессионалы компании ЛесДомстрой используют канадскую и скандинавскую технологии, которые давно зарекомендовали себя наилучшим образом. Такие дома одинаково комфортны летом и зимой. Они быстро прогреваются, что удобно и для постоянного проживания, и в случаях, если дом необходим для периодического использования, например, во время каникул и отпусков.

Особенность каждого из представленных в каталоге дома — наличие веранды. В зависимости от размеров, ее можно использовать для разных целей, в том числе:

• Обустроить уютную летнюю зону отдыха. Расположите здесь несколько кресел, скамейку, стол, добавьте пледы и подушки — и это место станет любимым у Вашей семьи и Ваших гостей.
  • Утеплить закрытую веранду и использовать ее для чаепитий в кругу семьи в любое время года.
  • Приспособить для детских игр. На большинстве открытых веранд хватит места для качелей, столика и детского домика.
  • Устроить зимний сад на закрытой утепленной веранде. Немного усилий — и она станет настоящим украшением дома и объектом гордости владельца.

Компания ЛесДомстрой предлагает широкий выбор каркасных домов с верандами различных размеров. Поэтому среди них Вы сможете подобрать вариант, который устроит именно Вас. В случае, если Вы хотите разработать собственный проект, наши архитекторы помогут воплотить мечты в реальность! Чтобы связаться с менеджерами ЛесДомстрой, позвоните по телефонам: +7(495) 646-03-91 (многоканальный); 8-800-25-040-25 (бесплатно).