8524 построенных загородных дома с 1994 года

Сайдинг Mitten

Сайдинг Mitten отлично подходит для облицовки фасада – это эффективный вид отделки

Виниловый сайдинг Mitten – облицовка из поливинилхлорида, используемая для наружной отделки фасадов в климатических зонах с перепадом температур от -50°C до +50°C. Основными элементами сайдинга являются стеновые и потолочные панели. Кроме этого в состав облицовки входят комплектующие детали, которые обеспечивают сопряжение поверхностей фасадов в различных плоскостях.

Сайдинг компании Mitten всегда имеет матовую поверхность панелей (это тестируемый показатель качественного сайдинга), потому что глянцевые панели принимает на себя большое количество солнечного тепла и, как следствие, перегреваются и деформируются.

Для облицовки фасада отлично подходит виниловый сайдинг Mitten – один из наиболее эффективных, экономичных и эстетически привлекательных видов отделки. Материал прост в установке, функционален, долговечен, разнообразен по цветовой гамме, поэтому многие владельцы частных домов или коммерческой недвижимости используют именно виниловый сайдинг Mitten для оформления экстерьера.

Отделка загородного дома сайдингом Mitten не только позволит снизить затраты на строительство, но и надежно защитит строение от дождя, ветра, града, снега, ультрафиолетового излучения и других неприятных проявлений окружающей среды.

Плюс ко всему прочему, при использовании сайдинг Mitten помогает бесследно скрыть от посторонних глаз огрехи в строительстве или «старение» здания, а так же изоляцию и слой утеплителя, что способствует сохранению тепла и экономии энергии. Помимо всего прочего сайдинг Mitten имеет малый вес, что позволяет не утяжелять фасад и не создавать дополнительной нагрузки на фундамент.

Профессиональный сайдинг Mitten не требует зачистки, пропитки защитными составами, покрытия лаком в течение всего срока эксплуатации. Царапины не испортят поверхности панелей. Для сохранения привлекательного вида виниловой облицовки достаточно периодически смывать с нее грязь. Преимущество сайдинга Mitten заключается в низких эксплуатационных затратах по отношению к традиционным отделочным материалам.

Несомненным преимуществом является и то, что сайдинг Mitten быстро и просто монтируется, гораздо быстрее и гораздо проще, чем кирпич или декоративный камень. К тому же материал не поддерживает горения, тем более выигрышен, чем натуральное дерево, он сохраняет неизменными все свои физические свойства на протяжении всего периода эксплуатации.

Серия Oregon Pride

сайдинг Oregon Pride

Серия Oregon Pride - высококачественный канадский сайдинг производства Mitten.

Oregon Pride - это прекрасный канадский сайдинг для любой постройки, прочный и гибкий. Панели сайдинга равномерно окрашены в массе, поверхность панелей имитирует структуру натурального окрашенного кедра. Виниловый канадский сайдинг серии Oregon Pride - это самый популярный продукт из ассортиментной линейки Mitten, поскольку он сочетает в себе оптимальное соотношение приемлемой цены и великолепного качества. Толщина панелей в данной серии составляет 1,02 мм.

Для обшивки фасада канадский сайдинг этой серии подходит особенно хорошо, он способен выдержать порывы ураганного ветра до 226 км/ч.

Oregon Pride – канадский сайдинг данной серии комплектуется самым большим комплектом профилей и доборных элементов, выполненных в основных цветах сайдинга.

Цветовая гамма серии Oregon Pride насчитывает 14 цветов: от снежно-белого до средне-серого. Все оттенки цветов нежно-пастельные.

В линейке Oregon Pride в 2010 году появились два новых цвета: Cypress и Saffron

palitra origon new.jpg

Серия Sentry

сайдинг Sentry

Виниловый канадский сайдинг Sentry – изделие высокого качества с возможностью выбора из 6-и ярких цветов, невыгорающих на солнце. В серии сайдинга Sentry вы найдете красный сайдинг, синий сайдинг, коричневый сайдинг, зеленый канадский сайдинг и серый сайдинг. Темные, насыщенные цвета канадского сайдингасделают любой дом узнаваемым и индивидуальным. Панели сайдинга Sentry равномерно окрашены в массе.

У панелей Sentry замковая часть снабжена специальным ребром жесткости, которое обеспечивает дополнительную жесткость конструкции.

Аксессуары, производимые в цветах Sentry:

- завершающая полоса, внешний угол, j-профиль и наличник

Цветовая матрица серии Sentry:

palitra sentry new.jpg

Стабильность темных цветов сайдинга Sentry гарантирована применением запатентованной производителем "технологии управления цветом" - a.c.t.  A.c.t. гарантирует неизменность цветовых характеристик изделия на протяжении как минимум 25 лет при эксплуатации материала в условиях, обычных для качественного винилового сайдинга, включая перепады температур, солнечное воздействие и пр.